Расписание

 

Тренировки

ПН Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Аквааэробика (Надежда М.)                           по записи

10:00

18:00

   10:00    19:00

18:00

10:00

   

Аквааэробика (Ольга С.)                           по записи

18:00

    10:00      19:00 

18:00

   10:00    19:00

18:00

11:00

 

Yoga23 (Оксана В.)

(оплачивается только разово 100 грн за тренировку)

19:10

 

  19:10

 

 

   

Хатха-йога (Андрей М.)

 

          19:10   

 

         19:10   

 

 

 

Пилатес, калланетика (Ольга С.)

   09:00(в)     19:00(в) 

 

  09:00(в)    19:00(в) 

 

  09:00(в)   19:00(в)

09:30(в)

 

Пилатес (Наталья Ч.)

 

10:00(в)  18:00(в) 

 

10:00(в) 18:00(в)

   

 10:00(в) 

PortDeBras (Наталья Ч.)

 

08:00(в)

 

08:00(в)

   

09:00(в)

Jumping (Наталья Ч.)                                 по записи

09:00(с)

20:00(с)

09:00(с)

20:00(с)

09:00(с)

 

12:30(c)

BodyKard (Наталья Ч.)

10:00(с) 19:00(с)

 

10:00(с) 19:00(с)

 

10:00(с) 19:00(с)

 

11:30(c)

Стретчинг (Наталья Ч.)

11:00(с) 20:00(с)

 

11:00(с) 20:00(с)

 

11:00(с) 20:00(с)

   

ТRX (Дарья П.)                                               по записи

     10:00       18:00 

 

   10:00    18:00

 

   10:00    18:00

    10:00

   11:00

Legs & abs (Дарья П.)

           

10:00(c)

Функциональный тренинг (Дарья П.)

 

19:00(в)

 

19:00(в)

 

 

 

Бодифлекс (Ольга С.)                             по записи

 

  18:00(с) 

 

  18:00(с) 

     

Табата (Наталья Ч.)

 

 09:00(с)   19:00(с) 

 

09:00(с)  19:00(с) 

 

   

Pole dance (Ирина Х.)                                 по записи

 

    18:00(а)  

 

 

  17:00(а)

 

 

Каратэ Годзю-Рю (Денис С.)

 

19:00(е)

 

19:00(е)

 

9:00(е)

 

Каратэ-Киокушинкай (Станислав) от 4 до 90 лет

17:30(е)

 

17:30(е)

 

 

17:00(е) 

 

Кикбоксинг (Евгений К.)

 

   15:30(е)

 

   15:30(е)

   

 11:30(е)

Настольный теннис

 

 

 

 

 

с14:00(с)

с14:00(с)

Направления для детей

 

Каратэ-Киокушинкай (с 4 до 90 лет) Станислав

17:30(е)

 

17:30(е)

   

17:00(е)

 

Акробатика (с 7 лет) Владимир Федорович

16:00(в) 

 

 

16:00(в) 

 

16:00(в)

 

 

 

Акробатика (с 4 лет) Владимир Федорович

17:30(в)

 

17:30(в)

 

17:30(в)

 

 

Каратэ Годзю-Рю (с 7 лет) Денис С. 

 

17:00(е)

 

   17:00(е)

 

 11:00(е)

 

Каратэ-Шотокан (с 6 лет) Альфред

16:00(е)

 

16:00(е)

 

17:00(е)

   

Pole Kids (с 6 лет) Ирина                      по записи

    

17:00(а) 

  

 

   16:00(а) 

 

 

Худ. гимнастика (с 4-6 лет) Татьяна Васильевна

   

15:30(с)

     

11:30(в)

Кикбоксинг (с 6 лет) Евгений

 

15:30(е)

 

15:30(е)

   

11:30(е)