Расписание

 
Тренировки ПН Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Аквааэробика (Надя М.) по записи

10:00 18:00

10:00

19:00

18:00 10:00    
Аквааэробика (Оля С.) по записи 18:00

10:00

19:00

18:00

10:00

19:00

18:00 11:00  

 

 

 

 

 

 

   

Yoga23 FIT (Оксана В.)

оплачивается только разово 100 грн за тртенировку

19:10

 

 

 

19:10 

   
Пилатес, калланетика (Оля С.)

9:00(в)

19:00(в)

 

9:00(в)

19:00(в)

 

9:00(в)

19:00(в)

9:30(в)  
Пилатес (Наталья Ч.)   10:00 (в) 18:00 (в)    10:00 (в) 18:00  (в)     10:00 
Jumping (Наташа Ч.) по записи

9:00 (с)

20:00(с)

9:00 (с)

20:00(с)

9:00 (с)

  12:30 (c)
Body Kard (Наташа Ч.) 10:00 (с) 19:00 (с)   10:00 (с) 19:00 (с)   10:00 (с) 19:00 (с)   11:30 (c)
Стретчинг (Наташа Ч.)

11:00 (с)

20:00(с)

 

11:00 (с)

20:00(с)

 

11:00 (с)

20:00(с)

  13:15 (в)

ТRX (Даша П.) по записи

TRX (Даша П.) по записи

 

18:00

 

10:00

18:00

 

10:00

18:00

10:00 11:00
Пресс-интенсив (Даша П.)             10:00 (с)

Тай-бо (Даша П.)

  19:00 (в)   19:00 (в)   11:00 (с)  

Группа здоровья (Сергей К.)


Универсальная фитнес-программа

 


 

9:30 (в)


 

 


 

9:30 (в)


 

 


 

11:00 (в)


12:00 (в)

 

Табата (Наталья Ч.)

 

9:00 (c) 

19:00 (c)

 

9:00 (c) 

19:00 (c)

     
Бодифлекс (Оля С.)  

9:00(а)

18:00(с)

 

9:00(а)

18:00(с)

     

Pole Dance (Ирина)

 

18:00(а)

 

   

18:00(а)

 

   

Хатха-йога (Екатерина Н.)


Кикбоксинг (Евгений К.)


Бокс (Артем В.)

 


 


19:00 (е)

19:10


15:30


 

 


 


19:00 (е)

19:10


15:30


 

 


 


19:00 (е)

 


 


 

 


11:30


 

Каратэ (Денис С.)   19:00 (е)   19:00 (е)   9:00 (е)  

Киокушинкай (Станислав) от 4 до 90 лет

20:30 (е)

 

20:30 (е)

 

 

18:30 

 

 

Настольный теннис           с 18:00 (с) с 16:00 (с)

Направления для детей

 

 

 

 

 

 

 

   
Каратэ-Киокушинкай (с 4 до 90 лет) Станислав 17:30 (е)   17:30 (е)     17:00 (е)  

Акробатика (с 7 лет) Владимир Федорович


Акробатика (с 4 лет) Владимир Федорович

16:00 (в)


17:30 (в)

 


 

16:00 (в)


17:30 (в)

 


 

16:00 (в)


17:30 (в)

 


 

 


 

Каратэ (с 7 лет) Денис С.    17:00 (е)   17:00 (е)   12:00 (е)  
Каратэ-Киокушинкай (с 4 до 15 лет) Станислав 17:30 (е)   17:30 (е)     17:00  

Каратэ-Шотокан (с 8 лет) Альфред

16:00(е)   16:00(е)   17:00(е)    
Киокушинкай (с 4 лет) Сергей              
               
Кикбоксинг (с 6 лет) Евгений   15:30 (е)   15:30 (е)     11:30
Бокс (Артем) 19:00 (е)   19:00 (е)   19:00 (е)    

Pole Kids (Мария П)

по записи

16:00 (а)

17:00 (а)

 

16:00 (а)

17:00 (а)

 

16:00 (а)

17:00 (а)