Расписание

Уважаемые посетители!

 

Просим обратить Ваше внимание

на то, что расписание групповых тренировок

на летний период

изменено

Тренировки

ПН Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Аквааэробика (Надежда М.)                           по записи

10:00

18:00

   10:00    19:00

18:00

10:00

   

Аквааэробика (Ольга С.)                           по записи

18:00

    10:00      19:00 

18:00

   10:00    19:00

18:00

11:00

 

Yoga23 (Оксана В.)

(оплачивается только разово 100 грн за тренировку)

19:10

 

19:10

 

 

   

Хатха-йога (Андрей М.)

 

     09:00      19:10 

 

    09:00      19:10 

 

08:00

 

Пилатес, калланетика (Ольга С.)

   09:00(в)     19:00(в) 

 

  09:00(в)    19:00(в) 

 

  09:00(в)   19:00(в)

09:30(в)

 

Пилатес (Наталья Ч.)

 

10:00(в)  18:00(в) 

 

10:00(в) 18:00(в)

   

 10:00(в) 

Jumping (Наталья Ч.)                                 по записи

09:00(с)

20:00(с)

09:00(с)

20:00(с)

09:00(с)

 

12:30(c)

BodyKard (Наталья Ч.)

10:00(с) 19:00(с)

 

10:00(с) 19:00(с)

 

10:00(с) 19:00(с)

 

11:30(c)

Стретчинг (Наталья Ч.)

11:00(с) 20:00(с)

 

11:00(с) 20:00(с)

 

11:00(с) 20:00(с)

   

ТRX (Даша П.)                                               по записи

18:00

 

   10:00    18:00

 

18:00

    10:00

   11:00

Пресс-интенсив (Дарья П.)

           

 

Тай-бо (Дарья П.)

 

19:00(в)

 

19:00(в)

 

11:00(с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бодифлекс (Ольга С.)                             по записи

 

  18:00(с) 

 

  18:00(с) 

     

Табата (Наталья Ч.)

 

 09:00(с)   19:00(с) 

 

09:00(с)  19:00(с) 

 

   

Pole dance (Ирина Х.)                                 по записи

 

    18:00(а)  

 

 

  17:00(а)

 

 

Каратэ Годзю-Рю (Денис С.)

 

19:00(е)

 

19:00(е)

 

9:00(е)

 

Каратэ-Киокушинкай (Станислав) от 4 до 90 лет

17:30(е)

 

17:30(е)

 

 

17:00(е) 

 

Кикбоксинг (Евгений К.)


Настольный теннис

                                  

 

   15:30(е)


 

                         

 

   15:30(е)


 

                    

 

                             

с14:00(с)

  11:30(е)


 с14:00(с)

Направления для детей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каратэ-Киокушинкай (с 4 до 90 лет) Станислав

17:30(е)

 

17:30(е)

   

17:00(е)

 

Акробатика (с 7 лет) Владимир Федорович

17:00(в)

 

 

17:00(в)

 

17:00(в)

 

 

 

Акробатика (с 4 лет) Владимир Федорович

17:00(в)

 

17:00(в)

 

17:00(в)

 

 

Каратэ Годзю-Рю (с 7 лет) Денис С. 

 

19:00(е)

 

   19:00(е)

 

 

 

Каратэ-Шотокан (с 6 лет) Альфред

13:00(е)

 

13:00(е)

 

13:00(е)

   

Pole Kids (с 6 лет) Ирина                      по записи

    

17:00(а) 

  

 

   16:00(а) 

 

 

Кикбоксинг (с 6 лет) Евгений

 

15:30(е)

 

15:30(е)

   

11:30(е)